RSS
Домой » Полезная информация » Лучшие сериалы десятилетия

Лучшие сериалы десятилетия

3 yaers назад, Sunday, December 27, 2020

Давайте рассмотрим десятку лучших сериалов прошедших десяти лет, эти полюбившиеся сериалы и новинки кино 2021 можно посмотреть на онлайн площадке kino-2021.ru. Сейчас очень популярно и удобно смотреть фильмы онлайн, это лучший способ смотреть сериалы, когда все серии уже вышли и можно посмотреть сериал в любое время, когда вам удобно. Не нужно ждать пока фильм скачается, а так же можно смотреть фильмы даже с мобильного телефона.

  • Ходячие мертвецы

Десятилетие начинается с умопомрачительной истории людей, которые пытаются выжить при самом настоящем зомби-апокалипсисе. Для героев наступает «Новое Средневековье», где нет места пустым обещаниям и бездействию. Скандалы, интриги, гибель целой цивилизации. Удивительно, как за 10 лет существования сериала, сценаристам удается находить все новые и новые идеи.

  • Шерлок

Пожалуй, это один из самых высокоинтеллектуальных сериалов десятилетия. Перед зрителем типичный герой сериалов и кино нулевых – сверхчеловек со сложностями общения с другими людьми и необычайно острым умом. Но в конце сериала можно увидеть кардинальные изменения персонажа, а все благодаря дружбе, семье и любви.

  • Игра престолов

Сериал 2011 года просуществовал почти десять лет. Никто не сомневался в такой продолжительности сериала. Сказочный мир, который сумел полностью перевернуть ожидания зрителей. Никогда еще главные герои не умирали на глазах зрителей так рано и мучительно. Совсем недавно сериал завершил свою историю. Заключительная серия последнего сезона многим не понравилась, но, как говорится, черный пиар – тоже пиар. Понятно одно, таких сериалов как «Друзья», «Игра престолов» и «Ходячие мертвецы» больше никогда не сможет повторить.

  • Американская история ужасов

 

Один из самых страшных сериалов за всю историю кинематографа. Каждый сезон сериала – это отдельная история со своими героями. Как ни странно, но актеры могут переходить из сезона в сезон. Подобной участи удостоены не многие, конечно. Последний сезон может порадовать зрителей, любящих такие хиты своего времени, как «Пятница 13», «Хэллоуин» и др