RSS
Чизбургер и фишбургер

Чизбургер и фишбургер

0  out of 0
Date September 30, 2019
Twitter  Stumbleupon  Delicious  Facebook  Digg      Print   Send   Загрузить изображения рецепта   Добавить в избранные
Из категории

Рецепты

Приготовление

Булки разрезаем пополам, немного прижариваем срез каждой половинки на сковороде с растительным маслом. Помидор, огурец режем кружочками. Салатные листья моем и сушим полотенцем. В фарш добавляем мелко порезанный лук, яйцо, соль перец, замешиваем и жарим котлетки толщиной примерно 1 см. и диаметром в полтора раза больше диаметра булки.
Собираем. Нижнюю часть булки смазываем соусом, кладем листик салата.
На лист салата кладем горячую котлету, на котлету кетчуп,на кетчуп сыр, на сыр помидор и огурец, закрываем второй половиной булки тоже смазанной соусом. Готово.
Для фишбургера жарим рыбу в панировке. филе моем сушим, обваливаем в муке, потом макаем в яйцо, потом обваливаем в панировочных сухарях, жарим на растительном масле.
Булку смазываем соусом (тартар у меня), на соус лист салата, на салат кусочек рыбы, на рыбу сыр, на сыр огурец и закрываем второй половиной булки
Фишбургеры.
Чизбургеры :)

Ингредиенты

Захотелось мне вчера бутерброда макдональдсовского.... ну очень захотелось, а вот идти туда неохота было) Решила сама сделать и осталась очень довольна результатом.
Получилось у меня 4 фишбургера и пять чизбургеров.
Нужно:
1 филе судака
500 гр. говяжьего фарша
1 луковица
1 помидор
1 маринованный огурец
листья салата
булки
соусы (майонез, тартар, и "Тысяча островов" у меня были)
кетчуп
сыр плавленый порционный.
Для рыбной панировки:
яйцо
мука
панировочные сухари
  • ПОДГОТОВКА 10 мин
  • ПРИГОТОВЛЕНИЕ 20 мин
  • ВСЕГО 30 мин
Новые отзывы
» Еще нет отзывов. Вы можете быть первым.
Спонсор
Похожие рецепты
Похожие рецепты не найдены