RSS
Домой » Полезная информация » Оптовые поставки продуктов питания

Оптовые поставки продуктов питания

4 yaers назад, Friday, August 28, 2020

Вы являетесь владельцем только что открывшегося ресторана или кафе?

Вашей задачей на данном этапе является привлечение постоянных клиентов, создание хорошего имиджа вашего заведения. Что является главным в достижении поставленной цели? Конечно, это, в первую очередь, качество приготавливаемых блюд. А это во многом зависит от того, какие продукты используется для приготовления.

Конечно, мастерство повара здесь имеет решающее значение, но и качество продуктов питания недооценивать не стоит. Торговый дом "ОПТ-ТОРГ HORECA" https://opttorg-horeca.ru/ предлагает вам купить продукты оптом, что, согласитесь, весьма выгодно, ведь оптовые цены на порядок ниже рыночных. Это позволит вам сэкономить и в то же время приобрести различные продукты самого высокого качества.

Если вы заботитесь об имидже своего заведения, обратите особое внимание не только на ассортимент и качество предлагаемых продуктов, но и на условия сотрудничества. Ведь посетитель всегда предпочтет уютную атмосферу, красиво накрытый стол и отличную цену.

Торговый дом "ОПТ-ТОРГ HORECA" предлагает вам приобрести продукты местных производителей, которые помогут вам создать неповторимые блюда в вашем ресторане или кафе, а, следовательно, придутся по нраву вашим посетителям.

Теперь предлагаем поговорить о том, каким образом можно оформить заказ.

Компания заботится о своих клиентах, поэтому предлагает несколько способов заказа товара, то есть вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас.

Вы можете связаться с менеджером фирмы по телефону, оговорить все интересующие вас условия. Или же можно посетить специализированный сайт компании, где вы имеете возможность просмотреть каталог продуктов, оставить заявку на заказ понравившейся вам продукции. А после того, как ваша заявка будет принята, сотрудник торговой компании свяжется с вами для того, чтобы уточнить условия заказа, способ доставки товара. К слову, если вы приобретаете крупную партию товара, стоимость которой превышает 15000 рублей для ФЛ и 30000 рублей для ЮЛ, доставка в пределах МКАД бесплатна.