RSS
Домой » Полезная информация » Кейтеринг

Кейтеринг

2 yaers назад, Thursday, March 24, 2022

Если вы планируете большое мероприятие и ищете идеального поставщика кейтеринга, чтобы дополнить вашу вечеринку, то выездной ресторан Вкуснофф готов предложить свои услуги кейтеринга. Однако не каждое предложение содержит одинаковую информацию. Прежде чем принять решение, задайте сотрудникам компании несколько вопросов. Помните, чем больше деталей, тем лучше при сравнении котировок. Кейтеринговая компания, которая включает в свое предложение много деталей, с меньшей вероятностью обрушит на вас неожиданные обвинения после мероприятия. Вот некоторые ключевые моменты, которые следует учитывать при сравнении с другими компаниями.

МЕНЮ

Не вся еда одинаково полезна. Некоторые поставщики общественного питания предлагают отличную еду, но маленькие порции, или большие порции, но без вкуса. Если вы не уверены, где падает ваш кейтеринг, попросите их провести дегустацию. Имейте в виду, однако, что многие поставщики общественного питания не будут предлагать дегустацию до подписания контракта.

Еще один аспект меню, который следует учитывать, — это качество блюд. Спросите у поставщиков общественного питания, откуда они берут еду. Благодаря высококачественным домашним продуктам поставщики могут удовлетворить диетические потребности. Все пункты меню сделаны с нуля, поэтому адаптация к любым диетическим проблемам не является проблемой.

Сравнивать нужно не только вкус и качество блюд, но и количество и размер порций, учитываемых в предложениях. Будьте откровенны с поставщиками провизии и спросите, сколько еды включено в стоимость и как выглядит средний размер порции для них. Наконец, спросите, будет ли еда приготовлена ​​на месте или заранее и разогрета на мероприятии.

ОПЛАТА

Обязательно ознакомьтесь с условиями оплаты. Сколько нужно авансом? Депозит возвращается? Когда должен быть произведен окончательный платеж? Существуют ли какие-либо скрытые расходы, не указанные в предложении.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Уточните у кейтеринговой компании, обслуживали ли они ваше место раньше, так как это может сэкономить много времени на планирование, и у них, вероятно, будут предложения о том, как помочь вашему мероприятию пройти более гладко