RSS

Фриттатен суп

0  out of 0
Date September 30, 2019
Twitter  Stumbleupon  Delicious  Facebook  Digg      Print   Send   Загрузить изображения рецепта   Добавить в избранные
Из категории

Рецепты

Приготовление

Этот простой супчик встречается в каждом ресторанчике Австрии, его обожают дети. Традиционно для его приготовления нужен говяжий прозрачный бульон. Суп связан в другим национальным блюдом--Тафельшпиц--большой вареный кусок мяса, огузка, с приправами и овощами, кстати любимейшее блюда императора Франца-Иосифа. Тафельшпиц является самостоятельным блюдом, а бульон оставшийся от мяса, подавали с блинами.

Итак, жарим блины, думаю, что тут у каждого есть свои секретики, поэтому останавливаться на этом не буду. Список продуктов, которые используют австрийские хозяйки, приведен выше.
Готовый блинчик сворачиваем трубочкой и режем на тоненькие полосочки, как лапшу. Кладем блинчики в тарелку и заливаем горячим бульоном, посыпаем свежей зеленью. В моем бульоне еще присутствует морковь, которая использовалась при варке мяса. Она варится целиком, а впоследствии режется и добавляется по желанию.

Ингредиенты


60 г. муки
2 яйца
1/8 л молока
соль
масло для жарки
шниттлук
1 л говяжьего бульона
  • ПОДГОТОВКА 40 мин
  • ПРИГОТОВЛЕНИЕ 1 ч 20 мин
  • ВСЕГО 2 ч
Новые отзывы
» Еще нет отзывов. Вы можете быть первым.
Спонсор
Похожие рецепты
Похожие рецепты не найдены