RSS
Домой » Полезная информация » Пикник мечты

Пикник мечты

1 year назад, Thursday, February 2, 2023

Интересно, возможно ли устроить настоящий пикник, который запомнится и будет совсем не похож на банальный процесс приготовления шашлыка.  Предлагаем вам позвать настоящего шашлычника по ссылке shashlychnik.ru, это будет очень запоминающееся мероприятие, которое ваши друзья будут еще долго вспонимать. помните на мангале можно приготовить не только мясо, но и овощи.

ри этом пикник становится одним из самых приятных летних удовольствий. Что же можно приготовить кроме традиционного шашлыка?

Мне очень нравится вариант цукини, поджаренных на гриле. На кусочки толщиной около сантиметра рекомендуется положить помидор, салями и сверху сыр. Таким образом, получается что-то вроде пиццы. Затем такой «бутерброд» поджаривается с одной стороны, а сыр плавится, делая это блюдо очень аппетитным.

Вместо кабачков можно использовать шляпки шампиньонов, выбирая начинку для них по своему вкусу. Шляпки грибов жарятся отдельно. Их достаточно посолить и помазать оливковым маслом, слега припустив на огне.

Если вы все же предпочитаете традиционный шашлык, то есть интересный вариант и для него. Так, очень просто получить вкусный гарнир просто отварив дома рис. Затем рис складываем в блюдо, ровно распределяя его по тарелке. Готовый шашлык размещаем прямо на этот рис. Сок, который стекает с шашлыка, будет отличной заправкой для риса.

Так же можно Можно смело брать пример с американцев или жителей Норвегии. Европейцы давно перестали подвергать продукты термической обработке. Они добавляют в салаты сырую свеклу или цукини, фенхель. А вот то, что мы привыкли употреблять в сыром виде (редиска, например), запекают с оливковым маслом, после чего добавляют в салат. Гурманы могут попробовать редиску на мангале с добавлением корицы и меда.

Можно просто отдыхать в городском парке, разложив на льняной скатерти клубнику, чернику, тонкие хлебцы и побаловать себя бутылкой хорошего вина. Но кого этим удивишь, барбекю кейтеринг это лучшее решение для летнего мероприятия.